День открытых дверей на кафедре дизайна и методики профессионального обучения

День открытых дверей на кафедре дизайна и методики профессионального обучения14 ноября на кафедре дизайна и методики профессионального обучения состоялся День открытых дверей. Преподаватели кафедры провели экскурсию по учебным аудиториям, познакомили будущих абитуриентов с выставками лучших выпускных квалификационных работ студентов; живописных и декоративно-прикладных работ преподавателей художественно-графического отделения ФХиМО; детских творческих работ, представленных на конкурс «Солнечный круг». Завершился День открытых дверей мастер-классом по валянию, который провела студентка 3 курса направления подготовки «Профессиональное обучение ДПИ и дизайн» Ларина Елена Александровна.
По словам будущих абитуриентов, День открытых дверей прошел информативно и увлекательно. Факультет в этот день посетили учащиеся школ г. Чебоксары, г.Новочебоксарск, с. Большой Сундырь (среди них учащиеся Детских художественных школ и Центра развития творчества детей и юношества «Росток»), учащиеся АНО СПО «Колледж - Академия», а также преподаватели и педагоги дополнительного образования.