«Подари ребенку Чудо!»

«Подари ребенку Чудо!»Уважаемые друзья! Чувашская Республиканская общественная организация «Здоровая нация» 12 и 19 декабря планирует выезды в отдаленные детские дома республики в рамках благотворительной акции «Подари ребенку Чудо!». Принимается любая форма: будь это плитка шоколада, развивающая детская игрушка или наборы для творчества, но особенно необходимы спортивный инвентарь, одежда для занятий спортом и любые средства гигиены для детей (в том числе подгузники, ползунки и пеленки).
Число посещаемых детских домов будет зависеть от того, какое количество подарков будет собрано. Давайте вместе сделаем детей счастливыми и подарим им частичку Новогоднего Чуда!
Подарки можно приносить в каб. 109 главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева до 10 декабря.
Контактное лицо – Грибова София Владимировна (тел. 8-906-385-01-11)