Стипендиатам за особую творческую устремленность

Стипендиатам за особую творческую устремленностьВ соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначены специальные стипендии Президента Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2012 г. представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Стипендиатам необходимо иметь действующую сберкнижку в отделении Сбербанка России (банковские карты не подойдут) и реквизиты отделения Сбербанка России, в котором открыта книжка (спросить в отделении).

Для перечисления стипендии необходимо оформить заявление утвержденной формы (бланки заявлений – в прикрепленных документах) и принести оформленное заявление до 20 января 2012 г. в 103 или 104 кабинет главного корпуса ЧГПУ.

Требования по оформлению заявления:
1) Заявление заполняется аккуратным, разборчивым почерком, желательно печатными буквами. Допустимо оформление заявления набором на компьютере, не изменяя формы заявления (размер шрифта, сдвиг строк и т.д.).
2) В графе «Должность» студенты вписывают «студент» (без указания курса, специальности, факультета), аспиранты – «аспирант», сотрудники вписывают должность (можно без указания кафедры и факультета).
3) В блоке «Банковские реквизиты сбербанка» в графе «Расч.счет (20-значный)» вписывается лицевой счет стипендиата, если в реквизитах отделениях банка не указан расчетный счет.
4) Лист заявления не сгибать!

Заявления, не соответствующие требованиям, не принимаются! Не допустимы помарки и исправления.

В прикрепленных документах: заявление по сберкнижке, открытой в г.Чебоксары и заявление по сберкнижке иного отделения республики.

Дополнительная информация по тел. 62-43-26.

заявление_Чебоксары [ b]
заявление_иной населенный пункт [ b]