«Жизнь без наркотиков»: беседа с первокурсниками

«Жизнь без наркотиков»: беседа с первокурсниками26 ноября 2015 г. в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча студентов первых курсов всех факультетов вуза с ответственным дежурным дежурной части ОИО Управления ФСКН РФ по РМЭ подполковником полиции Афанасьевым Алексеем Альбертовичем и руководителем филиала фонда «Страна без наркотиков» Аркадьевым Александром Аркадьевичем. Студенты посмотрели видеофильм по профилактике наркомании и смогли услышать важную информацию о последствиях опасной деятельности, связанной с употреблением и распространением наркотических средств. В завершение встречи состоялся диалог, где студенты смогли задать интересующие их вопросы.