«Корпорация добра» в гостях у воспитанников Кугесьской школы-интерната

«Корпорация добра» в гостях у воспитанников Кугесьской школы-интерната27 ноября активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я Яковлева посетили Кугесьскую специальную (коррекционную) школу-интернат проектами «Арт-мастерские в гостях у детей» и «Спорт.Здоровье.Единство».
Кандидат в мастера спорта, чемпион Поволжья по вольной борьбе Евгений Орлов продемонстрировал азы вольной борьбы. Ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе и в завершении занятия показали, чему научились. Петр Козлов, участник команды «UpstreamFF», серебряный призер открытого турнира по футбольному фристайлу научил детей основам фристайла. Теперь ребята могут делать различные финты с мячом.
Также была открыта творческая мастерская, где волонтеры вместе с детьми изготовили открытки и праздничный плакат ко Дню Матери.