Приглашаем к участию в Республиканском конкурсе профессионально-педагогического мастерства будущего учителя

Кафедра педагогики и яковлевоведения ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» совместно с МБОУ СОШ № 3 г. Шумерля Чувашской Республики в марте–апреле 2012 года проводит Республиканский конкурс профессионально-педагогического мастерства будущего учителя «Экология детства».
В конкурсе могут принять участие студенты 3–5 курсов педагогических специальностей разных факультетов. Конкурс направлен на повышение качества подготовки будущих учителей по экологическому и социально-экологическому образованию и воспитанию учащихся.
Основные требования к организации и проведению конкурса отражены в Положении (прикрепленный документ).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРСА:
Петрова Т. Н., проректор по научной и инновационной работе, д. пед. н., профессор;
Кожанова М.Б., проректор по воспитательной работе, д. пед. н., профессор;
Павлов И. В., зав. кафедрой педагогики и яковлевоведения, д. пед. н., профессор;
Шаронова Е. Г., доцент кафедры педагогики и яковлевоведения, к.п.н.;
Голованова Е. Н., зам директора МБОУ СОШ № 3 г. Шумерля Чувашской Республики, к.п.н.

Контакты:
Кафедра педагогики и яковлевоведения ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»: тел. 62-46-90.
Координатор: Шаронова Евгения Геннадьевна, канд. пед. наук, доцент, докторант кафедры педагогики и яковлевоведения:
evgevija-sharonova@rambler.ru, тел. 8 919 663 06 34.

В прикрепленных документах: Положение конкурса и бланки заявок.
Положение [ b]
Приложения [ b]