Студентка ЧГПУ – обладатель гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов

Студентка ЧГПУ – обладатель гранта Всероссийского конкурса молодежных проектовСтудентка 3 курса историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Нина Любинарская стала обладателем гранта (сто тысяч рублей) по итогам II этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов за международный проект «Шаг в журналистику». Проект направлен на формирование навыков грамотной работы и освещение важных процессов среди молодежи.
Свой шаг в журналистику студентка педагогического университета уже сделала – работала на одной из местных радиостанций, а сейчас проходит стажировку в ГТРК «Чувашия».
Заявки на участие в конкурсе, организованном Россмолодежи, поступили от 4412 физических лиц и более 247 – от юридических. От Чувашии на конкурс было представлено 23 проекта.