Мастер-класс от чемпиона Европы

Мастер-класс от чемпиона ЕвропыВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча студентов и преподавателей факультета физической культуры с заслуженным мастером спорта Российской Федерации по вольной борьбе, чемпионом Европы (2002 г.), призером чемпионата мира (2002 г.), многократным призером чемпионатов России – Батаевым Зауром Амалудиновичем. В ходе беседы спортсмен поделился секретами своего успеха и вдохновил студентов на активные занятия спортом, а также он показал свое мастерство на деле: провел мастер-класс по вольной борьбе совместно со своими коллегами.

Фото А. Исаева