Студенты ЧГПУ – активные участники «Прогулки с врачом»

Студенты ЧГПУ – активные участники «Прогулки с врачом»11 декабря в Чебоксарах прошла акция «Прогулка с врачом», которая была посвящена завершению Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Акцию поддержали органы исполнительной власти, глава республики Михаил Игнатьев.
В числе 7,5 тысяч чебоксарцев вокруг залива прошли и более 100 студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Кроме того, перед «Прогулкой с врачом» кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева О.Ю. Вербина провела с участниками акции зарядку «От чистого сердца». Вместе со своим тренером на сцену вышли студенты 1 курса педагогического университета Т. Николаева, Ю. Федорова, С. Сафонеева, В. Зиновьева, Ю. Назарова, Е. Степанова, Е. Лаврентьева, которые специально для выступления на зарядке сшили костюмы. Тренер и ее подопечные зарядили участников прогулки энергией, позитивом , отличным настроением и бодростью.