Приглашаем к участию в межфакультетском конкурсе «Студент года – 2015»

Приглашаем к участию в межфакультетском конкурсе «Студент года – 2015»Отдел по воспитательной работе и Совет студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в межфакультетском конкурсе «Студент года».
К участию в конкурсе приглашаются:

- студенты 3-5 курсов всех специальностей, имеющие отличные и хорошие результаты в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской, общественной работе за весь период обучения в университете;
- студенческие советы, профсоюзные организации студентов, студенческие научные общества факультетов, студенческие советы общежитий, студенческие объединения вуза;
- временные и постоянные творческие студенческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.

Конкурс проходит с 15 декабря 2015 года по 25 января 2016 года в 3 этапа:
1 этап – 15-30 декабря 2015 года – включает прием заявок и конкурсной документации на участие в конкурсе, проведение консультаций по порядку проведения конкурса и условиям участия.
2 этап – 11-22 января 2016 года – включает работу жюри по оценке заявок и конкурсной документации участников конкурса, определение финалистов конкурса.
3 этап – 25 января 2016 года – финал конкурса, включает проведение торжественного мероприятия, оглашение победителей конкурса, награждение победителей и лауреатов конкурса.

Положение [202 Kb]