Студенты ЧГПУ – активные участники акции «Подари ребенку чудо»

Студенты ЧГПУ – активные участники акции «Подари ребенку чудо»12 декабря студенты 4 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в III ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку Чудо!». Организатором акции является общественная организация «Здоровая нация». С подарками, веселыми играми и творческими номерами они посетили воспитанников Кугесьского дома-интернат для умственно отсталых детей.
Вместе со студентами педагогического университета в концертной программе приняли участие творческие коллективы СОШ № 31 и СОШ № 6 г. Чебоксары, духовой оркестр ДДиЮТ.
Кроме того, воспитанников дома-интерната ожидали сладкие подарки, противовирусные витамины, а также канцтовары и предметы для творчества.
20 декабря запланированы выезды активистов акции в Порецкий детский дом и Шумерлинский дом-интернат.