Новогодний бал в ЧГПУ

Новогодний бал в ЧГПУ22 декабря 2015 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева организовал для своих студентов-активистов яркое и зрелищное мероприятие – Новогодний бал. Праздник прошел в стенах Чувашского государственного художественного музея. Это прекрасная традиция в преддверии Нового года окунуться в неповторимую атмосферу праздника, танца и классической музыки. Студенты заранее готовили свои наряды, репетировали выход и движения танцев. С каждым годом количество участников бала увеличивается, и в этом, 2015 году, достигло рекордного числа участников - студенческий бал собрал свыше 150 человек.
Бал открыли проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Кожанова М.Б. и председатель студенческого конгресса Илларионов А.Ю. Они поздравили всех участников с Новым годом, пожелали в будущем году не останавливаться на достигнутых результатах, всегда и во всем стремиться вперед. Самым деятельным и инициативным студентам были вручены дипломы за активное участие в общественной жизни вуза.
На балу студенты танцевали вальс, полонез, танго. Хорошую поддержку оказали танцоры студии «Ритм», которые помогали в проведении танцевального действия. Дед Мороз и Снегурочка организовали для студентов веселую Новогоднюю лотерею. А в конце вечера три пары, признанные самыми лучшими на балу, получили сертификаты от танцевальной студии «Ритм».