Студентам ЧГПУ назначены стипендии города Чебоксары

Студентам ЧГПУ назначены стипендии города ЧебоксарыВ соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 года № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», постановлением администрации города Чебоксары от 18.10.2013 № 3411 «О стипендиях города Чебоксары одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений», а также протоколом заседания отборочной комиссии по назначению стипендий города Чебоксары одаренным студентам от 22 декабря 2015 года стипендии города Чебоксары на 2016 год в размере 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей ежемесячно назначены следующим студентам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
Боровому Александру Викторовичу,
Илларионову Александру Юрьевичу,
Шиповой Татьяне Валерьевне.

Всего стипендиатами стали 11 студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений города Чебоксары.