Продолжается голосование за участников конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

Продолжается голосование за участников конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»В целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары проводится городской конкурс на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары - 2015».
Представители и организации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева представлены в трех номинациях:
- «Волонтер года» (Багадерова Анастасия, Шипова Татьяна)
- «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательной организации высшего образования» (Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
- «Яркое молодежное мероприятие года» (Социальный проект «Спорт. Здоровье. Единство»).