Состоялся второй тур олимпиады по английскому языку

Состоялся второй тур олимпиады по английскому языку12 января на факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева был проведен второй – очный – тур олимпиады по английскому языку среди школьников. В нем приняли участие 11 человек – учеников школ Чувашской Республики, прошедших первый, заочный, тур конкурса.
Наши поздравления победителю – Поповой Людмиле Сергеевне – ученице класса ЭК-11 МБОУ «Лицей № 2» (г. Чебоксары)!
Также поздравляем Васильеву Анастасию Павловну, ученицу класса П-10 МБОУ «Лицей № 2» (г. Чебоксары), которая заняла второе место.
Третье место было присуждено Васильевой Анастасии Валерьевне, ученице 11 класса МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» (с. Октябрьское, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика).
Поздравляем победителей!

Фото предоставлено факультетом иностранных языков ЧГПУ.