X Всероссийская Интернет-олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

X Всероссийская Интернет-олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении юбилейной X Всероссийской Интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» для школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых.
Олимпиада проводится Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова и Фондом инфраструктурных образовательных программ «РОСНАНО» при поддержке Российской Академии Наук.
Заочный дистанционный тур – с 1 декабря 2015 г. по 31 января 2015 г., очный тур -24-29 марта 2016 г.
Регистрация участников проводится на сайте Олимпиады www.nanometer.ru
По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии обращаться в организационный комитет: Григорьева Анастасия Вадимовна, тел. (495) 939-4609, моб. (903) 118-8775, e-mail: anastasia.grigoreva@gmail.ru.