В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»

В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»19 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открылась выставка «Когда красота рядом…», посвященная 15-летию пленэра в Комсомольском районе Чувашской Республики. На выставке представлены работы студентов, преподавателей и выпускников художественно-графического факультета педагогического университета: профессора кафедры живописи Миши Григоряна, заслуженных работников культуры Чувашской Республики Василия Васильева и Вагиза Камалетдинова, заслуженного художника Чувашской Республики Викентия Лукиянова, художника Бориса Григорьева, студентов художественно-графического отделения факультета художественного и музыкального образования Дианы Лукияновой, Марии Григорьевой, Аллы Зайцевой.
С приветственным словом к собравшимся обратились первый проректор педагогического университета В.В. Алексеев, проректор по научной и инновационной работе Т.Н. Петрова, народный поэт В. Тургай, председатель землячества Комсомольского района А.П. Капитонов.
С работами художников можно ознакомиться в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (2 этаж).

В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»В ЧГПУ состоялось открытие выставки «Когда красота рядом…»

Фото отдела по связям с общественностью