25 января – Всероссийская акция «Татьянин лед»

25 января – Всероссийская акция «Татьянин лед»25 января 2016 г. для всех студентов страны пройдет Всероссийская акция «Татьянин лед». Чебоксары – не исключение.
- На городском катке на Красной площади чувашской столицы состоится яркая и массовая вечеринка.
- Посещение 25 января крытого катка Ледового дворца «Чебоксары Арена» для обладательниц имени Татьяна будет бесплатным, для студентов города Чебоксары при предъявлении студенческого билета предоставляется скидка 50 % на вход.
- При посещении 25 января крытого катка «Новое поколение» для студентов города Чебоксары при предъявлении студенческого билета предоставляется скидка 50 % на вход.

Центральной площадкой праздничных мероприятий в Москве станет ГУМ-каток на Красной площади, где пройдет ледовое шоу с участием титулованных фигуристов и артистов. Студентов с их главным праздником – Днем российского студенчества – поздравят Евгений Плющенко, Татьяна Навка и др. Ведущими праздничного концерта станут известный российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и директор Департамента информационной политики Минобрнауки России Анна Усачева.
Самой захватывающей частью шоу станет товарищеский матч по хоккею с мячом, в котором примут участие руководство Минобрнауки России, ректоры вузов и профессиональные хоккеисты из молодежной сборной страны.