Представители ЧГПУ – лауреаты конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

Представители ЧГПУ – лауреаты конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»26 января в академии современного творчества «Сеспель» были подведены итоги городского конкурса на присуждение премии «Мы – будущее города Чебоксары – 2015». Конкурс проводился впервые. Организаторами было получено более 80 заявок от конкурсантов. Испытания состояли из двух этапов. Первый – Интернет-голосование, в ходе которого было получено более 19 000 голосов. По три конкурсанта в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов, прошли в третий этап – на рассмотрение конкурсной комиссией.
На церемонии награждения представители ЧГПУ им. И.Я. Яковлева поднимались на сцену не один раз.
Социальный проект «Спорт. Здоровье. Единство» волонтерской организации «Корпорации Добра» стал лауреатом в номинации «Яркое молодежное мероприятие года».
Финалистом конкурса в номинации «Лучший волонтерский корпус 70-летия Победы» стал волонтерский корпус 70-летия Победы педагогического университета.
Финалистом конкурса в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательной организации высшего образования» стал Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.