Круглый стол «ВФСК ГТО в системе физического воспитания школьников»

Круглый стол «ВФСК ГТО в системе физического воспитания школьников»25 января кафедрой физического воспитания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с отделом образования и молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики был проведен круглый стол на тему «ВФСК ГТО в системе физического воспитания школьников».
В работе круглого стола приняли участие учителя физической культуры школ Моргаушского района и преподаватели ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участники круглого стола обсудили проблемы сохранения и укрепления здоровья учащейся молодежи, вопросы проведения всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в системе физического воспитания школьников.