Межрегиональная олимпиада по чувашскому языку и литературе выявит сильнейших знатоков родной культуры

6 февраля 2012 года на базе факультета чувашской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет Межрегиональная олимпиада по чувашскому языку и литературе. В олимпиаде примут участие более 150 учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики и регионов компактного проживания чувашей.
В рамках программы Межрегиональной олимпиады состоится семинар для учителей по теме «Использование новых информационных технологий в преподавании чувашского языка и литературы».
Открытие олимпиады по чувашскому языку и литературе пройдет в актовом зале главного корпуса педагогического университета, начало в 09.00.