Студенты ЧГПУ посетили исследовательский центр «Бреслер»

Студенты ЧГПУ посетили исследовательский центр «Бреслер»9 февраля студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках республиканской акции «Неделя без турникетов» посетили исследовательский центр «Бреслер».
Специалисты центра - заведующий отделом технического маркетинга Р.С. Чикмякови инженер-исследователь А.В. Алексеев провели экскурсию для студентов по административным, исследовательским, производственным помещениям предприятия. Четко и последовательно рассказали об основных направлениях деятельности ИЦ «Бреслер», стадиях разработки и производства микропроцессорных устройств и комплексов релейной защиты и автоматики для энергообъектов всех классов напряжений, продемонстрировали работу оборудования, ознакомили с работой научно-исследовательского отдела в области энергетики, а также с работой учебного центра «Бреслер». По окончании экскурсии состоялась интересная беседа о перспективах трудоустройства молодых специалистов в ИЦ «Бреслер».

От лица студенческой группы ЧГПУ им. И. Я. Яковлева выражаем благодарность Р.С. Чикмякову и А.В. Алексееву за увлекательную и содержательную экскурсию.