Объявлен III открытый республиканский конкурс «Очарование весны»

Объявлен III открытый республиканский конкурс «Очарование весны»Объявлен III открытый республиканский конкурс среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны». Конкурс, посвященный 25-летию технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, проводится в рамках Года Кино в России и Года человека труда и технологии в Чувашии.
Участниками конкурса могут быть учащиеся 9-11 классов и студенты 1-5 курсов.
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап – дистанционный тур – с 12 февраля до 1 апреля 2016 года. Подведение итогов дистанционного тура – 8 апреля 2016 года (см. на сайте технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
Второй этап – очный тур – 15 апреля 2016 года. Выставка лучших работ. Награждение победителей (ауд. 101, 5 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Президентский б-р, 19 а).

Информационное письмо [349,5 Kb]