В ЧГПУ прошел единый информационный день

В ЧГПУ прошел единый информационный деньСегодня в Чувашии проходит единый информационный день. С преподавателями и сотрудниками Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева встретились Валерий Николаевич Филимонов – депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ГУП «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики и Вера Леонидовна Краснова – заместитель начальника отдела охраны детства администрации Ленинского района г. Чебоксары.
Встреча была посвящена Посланию Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год.
Кроме того, в рамках встречи обсудили изменения в пенсионном законодательстве в 2016 году и меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.
В.Н. Филимонов ответил на многочисленные вопросы преподавателей и сотрудников педагогического университета.

Фото отдела по связям с общественностью