II вузовская межпредметная олимпиада по чувашскому языку и литературе

II вузовская межпредметная олимпиада по чувашскому языку и литературеЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит II вузовскую межпредметную олимпиаду по чувашскому языку и литературе, посвященную Году человека труда в Чувашской Республике и Международному дню родного языка.
Олимпиада проводится для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций. Участие в олимпиаде бесплатное. Заявку об участии необходимо представить по электронной почте на адрес: mptchya@mail.ru до 25 февраля 2016 г.
Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, буду учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Олимпиада состоится 27 февраля 2016 года в 10.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 19а, историко-филологический факультет, тел. 8 (8352) 62-30-02.

Информационное письмо и заявка [49 Kb]