Штаб СТО ЧГПУ продолжает работу по организации летнего трудоустройства

Штаб СТО ЧГПУ продолжает работу по организации летнего трудоустройства                           Уважаемые студенты! Штаб студенческих трудовых отрядов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (ЧРО МООО «РСО») продолжает работу по организации летнего трудоустройства студентов.
Желающие работать летом в качестве проводников пассажирских вагонов поездов дальнего следования могут записаться на специально организованные бесплатные курсы для прохождения обучения. Списки студентов, желающих пройти обучение, составляются на факультетах заместителями деканов по воспитательной работе до 24 февраля 2015 года.
Все желающие работать предстоящим летом в качестве вожатых, официантов, горничных приглашаются на организационное собрание, которое состоится 1 марта в 17.00 в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38, 3 этаж). Состоится набор в том числе в трудовой отряд ЧГПУ «Камушки» (лучший педагогический отряд Чувашской Республики 2011, 2014 гг., финалист Всероссийского конкурса «Лучший педагогический отряд России – 2015»).

Телефон для справок: 62-23-02 Александрова Анна Витальевна