Доцент ЧГПУ провела лекцию по теме семейных отношений людей с инвалидностью

Доцент ЧГПУ провела лекцию по теме семейных отношений людей с инвалидностью20 февраля Чувашская республиканская организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» начала реализацию социально значимого проекта «Два крыла», который был поддержан Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
В рамках конкурса «Не красна изба углами, а красна пирогами» состоялись лекция и тренинг по теме здоровых семейных отношений, функционально благополучной семьи и важности этого института в жизни людей с инвалидностью, которые провела кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и специальной психологии педагогического университета С.В. Велиева. Участниками мероприятия стали более 70 гостей, собравшихся со всех районов Чувашской Республики. Они проявили свои кулинарные и творческие способности, рассказали о собственной жизненной концепции, читали стихотворения, исполняли песни собственного сочинения.