Приглашаем к участию в международной научно-практической конференции

Приглашаем к участию в международной научно-практической конференцииФакультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает принять участие в VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Филология, переводоведение, лингводидактика: актуальные проблемы и тенденции развития в эпоху глобализации» (РИНЦ), посвященной 65-летию факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Конференция состоится 14 апреля 2016 года.
К участию в конференции приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов и научных организаций, преподаватели иностранных языков общеобразовательных учреждений. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов (РИНЦ).

Информационное письмо [49 Kb]