Итоги Межрегиональной заочной олимпиады «Знатоки чувашского языка»

Итоги Межрегиональной заочной олимпиады «Знатоки чувашского языка»С 01 февраля по 01 марта 2016 года историко-филологический факультет Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева провел Межрегиональную заочную олимпиаду «Знатоки чувашского языка». В олимпиаде приняли участие более 800 учащихся школ Чувашской Республики и Республики Татарстан, студенты Новочебоксарского политехнического техникума, Канашского педагогического колледжа, Чебоксарского механико-технологического техникума.
Все участники олимпиады получат сертификаты. По итогам олимпиады победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса педагогического университета 28 марта с 9.00 до 16.00).
Русскоязычные школы [929,5 Kb]
Национальные школы [349 Kb]