Команды ЧГПУ – победители открытого первенства Чувашии по фитнес-аэробике

Команды ЧГПУ – победители открытого первенства Чувашии по фитнес-аэробике19 марта на базе детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Чебоксары состоялось открытое первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике 2016 года. В соревнованиях приняли участие 25 команд из г. Чебоксары и 37 команд из районов республики.
Состязания проводились по четырем возрастным категориям: «дети с 8 до 10 лет», «юноши и девушки с 11 до 13 лет», «юниоры и юниорки с 14 до 16 лет» и «взрослые с 17 лет и старше».
В возрастной категории «17 лет и старше» весь пьедестал почета заняли команды психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, выступающие под тренерским руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры спортивных дисциплин педагогического университета О.Ю. Вербиной.
1 место – 1 курс
2 место – 2 курс
3 место – 3 курс.
Победители выступят 25 марта на Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по фитнес-аэробике.