Фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют - 2012» открывает новые таланты

18 февраля в концертном зале 2 учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют - 2012». Фестиваль проводится в четвертый раз, в этом году он приобрел статус регионального. За минувшие три года он объединил более 300 юных вокалистов, исполняющих эстрадную и народную музыку.
К участию в фестивале приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств Чувашии, республик и областей Поволжья и Приуралья. Это могут быть отдельные исполнители, эстрадные и фольклорные ансамбли, организованные в общеобразовательных школах, при Домах культуры, клубах. В фестивале могут принять участие учащиеся вокальных, эстрадных и фольклорных отделений ДМШ и ДШИ. К участию в фестивале допускаются учащиеся 9 классов в составе ансамблей совместно с учениками 10-11 классов.
В составе жюри фестиваля - преподаватели музыкально-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, известные музыканты, композиторы и исполнители Чувашии. Все участники фестиваля молодежного песенного творчества будут награждены дипломами и памятными подарками.
Пригашаем всех, кто любит, умеет или учится петь, проявить себя на фестивале «Дебют – 2012»!

Образец заполнения заявки [ b]