Капитан полиции А.В. Григорьева встретилась с первокурсниками ЧГПУ

Капитан полиции А.В. Григорьева встретилась с первокурсниками ЧГПУ23 марта в рамках акции «Полиция и дети» состоялась встреча студентов 1 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с инспектором по делам несовершеннолетних, капитаном полиции А.В. Григорьевой.
Алена Валерьяновна рассказала студентам о вреде алкоголизма, табакокурения и токсикомании и о том, с какими печальными последствиями может столкнуться несовершеннолетний из-за таких вредных привычек. Студенты также узнали о правилах поведения в общественных местах, о разделах уголовного и административного законодательства, имеющих отношение к несовершеннолетним. В связи с последними событиями в мире затронута была и тема предупреждения террористической и экстремистской деятельности.

Фото из архива психолого-педагогического факультета