Команда «Мечта» - чемпион Открытого Чемпионата и Первенства по фитнес-аэробике г. Санкт-Петербурга27 марта в институте физической культуры и спорта г. Санкт-Петербурга состоялись Открытый Чемпионат и Первенство по фитнес-аэробике г. Санкт-Петербурга 2016 г. В соревнованиях приняли участие 62 команды из разных городов и республик Российской Федерации.
В номинации «Фитнес-аэробика» в возрастной категории «17 лет и старше» 1 место заняла команда «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, выступающая под тренерским руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева О.Ю. Вербиной.