30 марта – встречи общественного деятеля А. Гезалова со студентами вузов

30 марта – встречи общественного деятеля А. Гезалова со студентами вузов30 марта т.г. в Чебоксары приезжает Александр Гезалов – писатель, общественный деятель, эксперт Совета Федерации Российской Федерации, специалист по вопросам защиты и адаптации детей-сирот, в т.ч. выпускников детских домов. В течение дня будут проведены несколько встреч – со студентами Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (в 12:00), со студентами Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (в 14:00), с представителями добровольческих организаций, активистами и волонтерами (в 16:30).
В рамках встреч планируется обсуждение вопросов оказания помощи детям-сиротам и другим социальным группам в период социальной адаптации, показ и обсуждение фильма «Путь к Олимпу» об успешной выпускнице детского дома и др.