7 апреля в Центрах здоровья г. Чебоксары можно пройти комплексное обследование

7 апреля в Центрах здоровья г. Чебоксары можно пройти комплексное обследованиеЕжегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения. В 2016 году тематикой дня объявлен сахарный диабет. С проблемой сахарного диабета тесно связана проблема ожирения, которая становится для нашей страны все более актуальной.
7 апреля в Центрах здоровья города Чебоксары можно будет пройти комплексное обследование состояния здоровья. Адреса и время работы Центров здоровья:
1. Республиканский Центр здоровья на базе ГУЗ «Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Адрес: г. Чебоксары, ул. М. Сеспеля, д. 24.
Режим работы: с 8.00до 19.00
2. Центр здоровья на базе МУЗ «Городская клиническая больница № 1» г. Чебоксары. Адрес: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 46
Режим работы: с 8.00 до 19.00
3. Центр здоровья на базе МУЗ «Городская больница № 5» г. Чебоксары.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.24.
Режим работы: с 8.00 до 19.00
Для прохождения обследования необходимо иметь при себе паспорт, медицинский полис и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Обследование могут пройти граждане от 18 лет, вне зависимости от места регистрации.