Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»

Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»В целях формирование у студенческой молодежи активной гражданской позиции, навыков социальной деятельности и инновационного потенциала посредством социального проектирования в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводится межфакультетский конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива».
Организаторами конкурса является отдел по воспитательной работе совместно со студенческим советом объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участникам конкурса – студенческим командам факультетов ЧГПУ – необходимо до 15 апреля 2016 г. подать заявку в оргкомитет.
Конкурс будет проходить три этапа:
1 этап – до 15 апреля 2016 г. – прием заявок на участие в конкурсе.
2 этап – с 16 по 29 апреля 2016 г. – заочный этап Конкурса – предоставление портфолио (папка документов).
3 этап – 5 мая 2016 года – защита проектов с использованием электронной презентации.

Заявка [33 Kb]
Рекомендации по оформлению портфолио [49,5 Kb]