Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города6 апреля студенты физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с администрацией Ленинского района г. Чебоксары в рамках экологического месячника вышли на уборку территории. 30 студентов вместе с начальником отдела по социальной работе И.А. Осиповой очистили от мусора территорию нижней парковки ТЦ «Каскад.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. В субботу, 9 апреля, на уборку территории сквера им. В.И. Чапаева отправятся студенты факультета иностранных языков. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.