Завершился марафон факультетских представлений фестиваля «Студвесна -2016»

Завершился марафон факультетских представлений фестиваля «Студвесна -2016»6 апреля в зале Чувашской государственной филармонии в рамках фестиваля «Студенческая весна – 2016» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись выступления двух факультетов – факультета физической культуры и факультета художественного и музыкального образования.
Как и все остальные творческие команды факультетов педагогического университета ребята представили на суд жюри и зрителей свои постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. Творческий коллектив факультета физической культуры посвятил свою программу году человека труда. Ребята поведали историю о бирже труда, в архиве которой было всего лишь одно вакантное рабочее место, за которое и боролись действующие лица спектакля.
Раскрыть понятие «Студвесна» в своей программе попытались студенты факультета художественного и музыкального образования, чье творческое представление так и называлось «Студвесна – это…».
Выступлением команд этих двух факультетов завершился марафон факультетских представлений.
Далее зрители могут увидеть конкурсы по отдельным видам и жанрам искусства:
11 апреля – музыка;
13 апреля – театр и оригинальный жанр, конкурс видеопрограмм, хореография. Лучшие номера будут представлены на итоговом гала-концерте 20 апреля.