В Ленинском районе г. Чебоксары стартовала молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом»В прошедшие выходные в рамках сельскохозяйственного месячника "Весна-2016" в Ленинском районе г.чебоксары стартовала молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом» по оказанию помощи в покупке и доставке с/х продукции льготной категории граждан. Организатором выступает Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары и сектор торговли администрации района.
Первыми откликнулись принять участие в акции студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Они добросовестно поработали на ОАО ТК «Николаевский» и помогли 5 ветеранам.
Также в волонтерской акции «Добро и уважение с доставкой на дом» примут участие ребята из ЧЭТК, ЧГСХА, ЧЭМК и Трансстройтеха.

Напомним, что данная сельскохозяйственная ярмарка "Весна-2016" проводится с целью поддержки местных сельхозпроизводителей. Население от этого только выигрывает: качественную продукцию по доступным ценам можно купить на местах.

Ленинский район г.Чебоксары