Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство столицы

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство столицы14 апреля студенты педагогического университета в рамках экологического месячника вышли на уборку территории города. Территорию парка Победы освобождали от мусора и прошлогодней листвы студенты психолого-педагогического факультета и факультета естественнонаучного образования. Сделать чище территорию вокруг Национальной библиотеки помогли студенты историк-филологического факультета и факультета управления.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Уже сегодня, 15 апреля, студенты продолжат уборку территории парка Победы. Завтра студенты вместе с педагогами наведут порядок на территориях учебных корпусов и общежитий педагогического университета.