Студенка ЧГПУ – победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы»

Студенка ЧГПУ – победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы»Студентка психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасия Багадерова стала победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы» на участие в Военно-морском параде в городе Севастополе.
В начале мая единственная представительница Чувашии отправится в Севастополь для участия в мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

СПРАВОЧНО
Конкурс «Послы Победы» проводился с 1 по 25 мая.
Организатором Конкурса является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».
Цель Конкурса – развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в сфере гражданско-правового воспитания в России.