Итоги VI Всероссийского конкурса студентов-дирижеров

Итоги VI Всероссийского конкурса студентов-дирижеровПодведены итоги VI Всероссийского конкурса студентов-дирижеров. Конкурс состоялся на базе факультета художественного и музыкального образования и был посвящен 85-летию Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
В конкурсе приняли участие студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Казанского (Приволжского) федерального университета, Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко, Чебоксарского государственного института культуры и искусств, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, Канашского педагогического колледжа, Арского педагогического колледжа им. Г. Тукая.