Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Весенняя неделя добра»

Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Весенняя неделя добра»В Чувашии проходит ежегодная общероссийская акция добровольцев «Весенняя неделя добра». В рамках акции 21 апреля студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили детские дома города Чебоксары.
Чебоксарскому специализированному дому ребенка «Малютка» студенты передали предметы ухода за новорожденными (памперсы) и колготки.
Карандаши, цветной картон, пластилин, бисер, нитки мулине, канцтовары, товары для творчества активисты педагогического университета передали воспитанникам Чебоксарского детского дома.
В акции приняли участие студенты и педагоги всех факультетов педагогического университета. Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь детей немного счастливее.

Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Весенняя неделя добра»