Студенты ЧГПУ успешно выступили на Всероссийском фестивале жестовой песни

Студенты ЧГПУ успешно выступили на Всероссийском фестивале жестовой песниВ Волгоградском социально-педагогическом университете завершился Всероссийский фестиваль жестовой песни «Поющие руки».
На фестивале успешно выступила делегация студентов 3 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством старшего преподавателя кафедры коррекционной педагогики А.Е. Федотовой.
Девушки стали победителями в номинациях «Лучший дуэт», «Самая веселая песня», а Полина Алексеева стала обладателем второго места в индивидуальном конкурсе.

Студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики уже давно принимают участие в фестивалях жестовой песни. Отправной точкой для них стал фестиваль жестовой песни «Слияние сердец», организованный и проводимый педагогами факультета.