Жизнь заиграла новыми красками

Жизнь заиграла новыми краскамиБлаготворительный проект «Забота» подарил обновленный физкультурный зал воспитанникам Чебоксарского дома ребенка «Малютка».
Активисты проекта сами выполнили всю посильную работу: сделали внешний косметический ремонт, закрыли радиаторы отопления гипсокартоном, поставили на них решетки. Откликнулись некоторые организации, например, компания по производству дверей предложила установить в физкультурном зале новые двери, другая организация взяла на себя покупку линолеума, третья приобрела специальные детские тренажеры, четвертая предоставила на несколько дней рабочих на объект, при этом сохранив им зарплату.
Свой вклад в доброе дело внесли и студенты художественного отделения факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: ребята помогли с росписью стен – нарисовали героев мультфильма «Смешарики».
«После ремонта помещение спортивного зала преобразилось. Ремонтные работы были проведены на совесть, и теперь спортивный зал стал настоящей гордостью нашего учреждения», – говорят в доме ребенка «Малютка».
Благодаря неравнодушным людям, жизнь здесь в буквальном смысле заиграла новыми красками!

По материалам на связи. ru