Приглашаем к участию в вузовском конкурсе проектов организации воспитательной деятельности в ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваСо 2 по 26 мая в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводится вузовский конкурс проектов организации воспитательной деятельности.
Цель конкурса
– стимулирование инновационного поиска факультетов, кафедр, структурных подразделений университета, обеспечивающего реализацию Концепции и программы воспитания и самовоспитания студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева на 2016-2020 гг.
К участию в Конкурсе приглашаютсяфакультеты, кафедры, творческие коллективы, общественные организации, другие структурные подразделения, действующие и зарегистрированные в вузе, а также преподаватели и аспиранты университета.
Заявки принимаются до 20 мая 2016 года включительно.
Публичная презентация-защита проектов организации воспитательной деятельности в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоится 26 мая 2016 г.

Положение, заявка на участие [45,5 Kb]