В ЧГПУ состоится конкурс «Лучший куратор года»

В ЧГПУ состоится конкурс «Лучший куратор года»В Чувашском государственном педагогическом университете состоится конкурс «Лучший куратор года». Целью конкурса является активизация научно-методической и практической деятельности кураторов и наставников учебных групп, направленной на поиск и использование эффективных форм воспитательной работы со студенческой молодежью.
Конкурс проводится среди преподавателей университета, являющихся кураторами или наставниками учебных групп и проходит в 3 этапа:
I этап конкурса проводится на факультетах в период с 10 по 14 мая. На данном этапе выявляется победитель среди кураторов и наставников студенческих академических групп на каждом факультете − лучший куратор факультета.
На II этапе участники конкурса факультетов до 20 мая 2016 г. предоставляют в конкурсную комиссию заявку на участие (приложение 1), фотографию и программу воспитательной работы с курируемой группой сроком на один учебный год (2015-2016 уч. год).
III очный этап конкурса проводится 26 мая 2016 г. под руководством конкурсной комиссии университета.

Положение [61 Kb]
Заявка на участие [24 Kb]