В ЧГПУ студенты выбрали председателя совета обучающихся

В ЧГПУ студенты выбрали председателя совета обучающихся12 мая студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева выбирали председателя совета обучающихся путем всеобщего тайного голосования.
В выборах приняли участие 56,2 % избирателей. По результатам голосования определился победитель - Баранов Иван Константинович, студент 2 курса факультета физической культуры; он набрал 610 голосов, что составляет 54,7 %. За второго кандидата - Иванову Любовь Владимировну, студентку 2 курса физико-математического факультета, отдали свои голоса 505 избирателей, что составляет 45,3 %.
Поздравляем Ивана Баранова с победой в выборах и желаем активной и плодотворной работы в педагогическом университете.