Итоги конкурса презентаций СНО

Итоги конкурса презентаций СНО18 мая в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева впервые прошел конкурс презентаций студенческого научного общества.
Конкурс проводился научно-образовательным центром, Советом молодых ученых и студентов и Студенческим научным обществом с целью повышения эффективности деятельности студенческих научных обществ вуза.
Задачи Конкурса:
 анализ и оценка деятельности студенческих научных обществ;
 пропаганда положительного опыта работы студенческих научных обществ;
 совершенствование информационного обеспечения деятельности студенческих научных обществ;
 развитие творческого потенциала;
 стимулирование работы лидеров студенческих научных обществ.
В конкурсе приняли участие студенческие научные общества факультетов педагогического университета. На заочном этапе на сайтах факультетов были оформлены странички с информацией о деятельности СНО. В ходе очного этапа факультеты выступили с презентациями о деятельности СНО в 2015-2016 учебном году.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
I место – ФДиКПиП,
II место – ФУ, ФИЯ,
III место – ППФ, ФЕО.
Поздравляем победителей конкурса и желаем новых научных достижений!