«Корпорация Добра» воплотила в жизнь проект «АРТ-пространство»

«Корпорация Добра» воплотила в жизнь проект «АРТ-пространство»18 мая активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с проектом «АРТ-пространство» посетили Кугесьскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках проекта состоялась работа трех площадок. Педагог-психолог Центра психолого-медико-социального сопровождения «Развитие» г. Чебоксары Марина Валерьевна Маркова провела занятия на площадке «Танцевальная терапия». На площадке «Изотерапия» под руководством студентов педагогического университета, дети ознакомились с новыми техниками рисования. Работать с кинетическим песком дети научились в ходе работы площадки «Песочная терапия», которая также прошла под руководством студентов педагогического университета.